我的帖子我的收藏

爸爸乐轻松论坛

 找回密码
 没有帐号?

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 320|回复: 0

[求助] 1097是什么错误 [复制链接]

Rank: 1

帖子
1
电量
6
在线时间
0 小时
注册时间
2016-8-7
发表于 2016-8-7 16:47:18 |显示全部楼层
新的D75,频繁出现3000错,间或1097错误,好像还有1次4097,3000错误就是那个激光头的问题,1097是什么?

点评

admin  也是激光头错误  发表于 2016-8-7 19:19:44
您需要登录后才可以回帖 登录 | 没有帐号?

Archiver|手机版|爸爸乐轻松论坛      | |

GMT+8, 2017-2-26 13:26 , Processed in 0.003779 second(s), 7 queries , Gzip On, Memcache On.

Powered by Discuz! X2

© 2001-2011 Comsenz Inc.

回顶部