切換繁體中文我的帖子我的收藏

扫地机器人论坛|爸爸乐轻松_扫地机器人的百科全书

 找回密码
 没有帐号?
查看: 491|回复: 1

[求助] Zebot/智宝 Tulip101哪里可以维修? [复制链接]

Rank: 1

帖子
1
电量
14
在线时间
0 小时
注册时间
2016-8-24
发表于 2016-8-24 13:55:18 |显示全部楼层
21014年买的,现在估计电池有问题了,充电时本应该中间按钮这里会亮着有时间显示,但是现在黑屏!找以前的商家已经不开店了,也不知道找谁,看到这里是专业的智宝讨论区进来问一下,我该把它送哪里去维修?我是杭州的!谢谢各位哦 QQ图片20160824135020.jpg
QQ图片20160824134740.png

Rank: 12Rank: 12Rank: 12

帖子
549
电量
2435
在线时间
376 小时
注册时间
2014-3-20

SHOW IT 我是麦霸 热心会员 第一次“设精” 大海啊全是水 我喜欢这儿 什么都难不住我! 精英用户 产品评测组

发表于 2016-10-3 10:51:47 |显示全部楼层
问问旗舰店啊
您需要登录后才可以回帖 登录 | 没有帐号?

Archiver|手机版|扫地机器人论坛 | 爸爸乐轻松      | |

GMT+8, 2017-6-25 03:07 , Processed in 0.003099 second(s), 8 queries , Gzip On, Memcache On.

Powered by Discuz! X2

© 2001-2011 Comsenz Inc.

回顶部