扫地机器人论坛 | 爸爸乐轻松_扫地机器人的百科全书

 找回密码
 没有帐号?
查看: 429|回复: 1

[求助] i7+报错19怎么办? [复制链接]

Rank: 1

帖子
4
电量
7
在线时间
0 小时
注册时间
2021-4-15
发表于 2021-4-15 22:47:37 |显示全部楼层
在尘座上启动直接出不来。报错19 取消对接问题小座充上往返均正常


是悬崖?防撞?顶部传感器?还是主板问题?


Rank: 1

帖子
4
电量
7
在线时间
0 小时
注册时间
2021-4-15
发表于 2021-4-15 22:53:24 |显示全部楼层
全部拆过清理了灰尘 故障依旧
您需要登录后才可以回帖 登录 | 没有帐号?

Archiver|手机版|扫地机器人论坛 | 爸爸乐轻松

GMT+8, 2021-6-21 07:04 , Processed in 0.035258 second(s), 4 queries , Gzip On, Memcache On.

Powered by Discuz! X3.2

© 2001-2017 Comsenz Inc.

回顶部